info@proventhotels.com
+49 2351 87990-0

Unternehmen

Wir erwecken Hotels zum Leben

Mit mehr als 100 Jahren gebündeltem Know-How aus allen Bereichen des Hotelmanagements

Michael Lachmann

Geschäftsführer

T: +49 221 292525-0
michael.lachmann@proventhotels.com

Marcus Nölke

Business Development

T: +49 221 292525-0
marcus.noelke@proventhotels.com

Maik Beutekamp-Kanev

Operations

T: +49 221 292525-0
maik.beutekamp-kanev@proventhotels.com

Vera Schiprowski

Head Office

T: +49 221 292525-0
vera.schiprowski@proventhotels.com


Roman Riedel

Yield & Revenue

T: +49 221 292525-0
roman.riedel@proventhotels.com

Sebastian Scholz

Sales & Key Accounting

T: +49 221 292525-0
sebastian.scholz@proventhotels.com

Heike Mehlhorn

Accounting

T: +49 221 292525-0
heike.mehlhorn@proventhotels.com

Jörg Kalitowitsch

IT & Communications

T: +49 221 292525-0
joerg.kalitowitsch@proventhotels.com